Winx Club. Возвращение волшебства

Объявление

Дорогие друзья мы переехали ^^ http://effecttosogni.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Возвращение волшебства » .анкета » «Даже вампирам выдают путёвки в рай»


«Даже вампирам выдают путёвки в рай»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
Etel Millet|Nirvana
Этель Миллет|Нирвана
2.Возраст
19
3.Внешность
Представьте, как вы идёте по лесной тропе и за спиной чувствуете чуть слышное дыхание, дыхание чего-то сильного, стойкого, но в тоже время хрупкого. Вы чувствуете холодное дыхание этого существа. Вы резко обернулись и увидели чёрное пятно, еле заметное сквозь темноту. Ещё не понятно кто это. Видно лишь изумрудно-зелёные, горящие очи этого создания. Резкий взгляд вниз и вы замечаете тёмно-серые две передние лапы этого создания. И вы снова улавливаете хитрый, но в тоже время суровый взгляд существа. Вы снова замираете. Приглядевшись, вы замечаете чёрный нос, белые клыки, точнее клык. Второго просто нет, и не было. На лбу заметен шрам, маленький, но заметный. Уши, с беленькими пятнами на кончиках. Животное обходит, обнюхивая вас, и вы видите задние лапы существа, они более массивные. Хвост.. Какой там хвост? Жалкий обрубок, оставшийся от хвоста. Вы всё ещё стоите не дыша. Ведь пока вы размышляете, существо пристально вглядывается в вас, вычисляя слабые места. Бежать бесполезно, ведь оно всё-равно настигнет. Тут вы понимаете – это волк, вернее волчица. Крупная волчица. На обычного волка она не похожа.. Она на много крупнее. Размером с медведя, а может больше..
Страшно, да? А зря.. В момент, большая волчица становится женщиной, вернее девушкой. Оборотень? Да. Девушка-оборотень. Исчез облезлый обрубок, оставшийся от хвоста; чёрный нос стал совсем не чёрным, обычный человеческий нос и всё; стоячие ушки тоже приняли привычный вид; вместо шерсти покрывающей всё тело появилось длинное платье; волосы девушки были примерно до плеч, тёмные; Большая пасть сменилась на милую улыбку пухлых губ. От страшного монстра остались лишь изумрудные, горящие глаза и клыки. Чёрно-белое платье облегает плавные изгибы её изящного тела.. Сказка – вот кто она.. Всё. Перед тобой развернулось превращение оборотня в девушку… Точнее в вампиршу. Только сейчас ты заметил, как прекрасна была она. Бледная, холодная и гладкая, как фарфор кожа, сверкающие глаза, окружённые длинными чёрными ресницами, тонкая линия пухлых, алых губ, изогнутая в загадочную полуулыбку-полуухмылку. Она была похожа на большую фарфоровую куклу.
4.Характер
  С одной стороны, кажется, она готова разорвать на куски, а с другой она всегда поможет. Это всё лишь, кажется.. «Пока меня не тронешь, я не трону тебя», часто говорит своим врагам и союзникам Нира. И это действительно так. Даже дураку понятно, что эта крупная волчица сильна, очень сильна и может постоять за себя. Но с чего бы ей нападать на каждого прохожего?.. Она спокойна, уравновешена, справедлива. Но врятли в её сердце есть место для кого-нибудь кроме её самой. И тому есть объяснение – она одиночка… И этим всё сказано. Эгоистичная особа, да. Но что поделать. Она привыкла всегда добиваться всего сама. Жить за счёт других.. Это не про неё. Вылезать из собственной шкуры ради других она тоже никогда не будет. Всё для себя любимой. Общение или одиночество? Изгнание. Жизнь или смерть? Умиротворение. Правда или ложь? Факты. Да, она не обычна. Да, она смотрит на жизнь другими глазами. Часто её поведение вызывает непонимание. А как же? Люди, привыкшие убивать, и желающие умереть не понимают, почему она оставляет их в живых. Те, кто привык отдавать свою жизнь за жизнь товарища, осуждают её за жестокость. Она не держится за свою жизнь. «Жизнь.. Смерть.. Какая нафиг разница?..» Для неё – никакой. Умереть – не значит избавиться от грехов. Возродиться – не значит зажить новой жизнью. Она умна, хитра. Но кому замечать её качества? На общее обозрение многих попадает лишь хладнокровность и незаинтересованность девушки..
5.Биография
..Мать-Вампир, Отец-Оборотень.. Ты-изгой. Полувампир - полуоборотень*.. Ты разделила в себе эти сущности: острые, как бритвы клыки; меняющаяся внешность – из человека в волчицу; обжигающая горло, но все же терпимая жажда; большая физическая сила; неземная красота; вечная жизнь. Для тебя – это лишь наказание. За что?..
Ты – одиночка. В раннем возрасте ты покинула родителей.. Ты не терпишь, когда следят за каждым твоим шагом. Куда ты бежала? Плевать куда, лишь бы быть одной – быть одинокой, быть свободной, быть непредсказуемой, безответственной.. Быть собой..
..Стейн – Планета – твой новый дом. Теперь ты можешь дышать спокойно.. Не смотря на то, что каждый вдох причиняет тебе нестерпимую боль.. В каждом вздохе ты чувствуешь нескончаемое количество запахов.. Кровь.. Растения.. животные.. И снова кровь.. В твоём горле разжигается нестерпимая боль.. Единственное, что не может причинить тебе боль – одиночество.. Вы остальное причиняет тебе лишь страдания..
Но всё не вечно.. Даже такому существу, как ты нужна помощь.. Именно Вестница(Весть) – Оборотень-одиночка помогла тебе.. Дом у окраины деревни, запах жареного мяса, тепло человеческих рук.. Ты начала привыкать к запаху людей.. «Кровь – напиток для бездушных кровопийц» - говорила Весть. И она была права. Теперь даже само слово «Кровь» вызывало у тебя отвращение, а не жажду..
Как приятно быть свободной.. Свободной от убийств.. Свободной от совести.. Свободной как ветер.. Весть – именно она настроила тебя.. Освободила от самой себя.. «Спасибо..» - так хочется сказать ей это слово.. Но она и так знает, что стала тебя матерью.. Стала отцом.. Сестрой и братом.. Стала твоим ангелом – хранителем.. «Спасибо..»
Но как было сказано выше – «Но всё не вечно..». Вестница мертва.. Ниточка, за которую ты цеплялась, что бы не упасть в пропасть была оборвана.. И всё.. Всё..
Стейн – место воспоминаний о сладком сне, превратившемся в кошмар.. Ты не можешь там больше находиться.. А зачем? Что бы тонуть в воспоминаниях? Что бы понять, что ты споткнулась о ступеньку, ведущую к раю и скатилась вниз по лестнице – скатилась в ад..
Но жизнь вперемешку со смертью продолжается.. А всё ведь не так уж плохо.. Как думаешь? Всё гораздо лучше, чем могло бы быть: ты не бездушная кровопийца; ты свободна; а дверь в рай всё ещё открыта для тебя..
«Магикс – величайшее измерение» - говорили многие. Путь в рай не так далёк, как тебе казалось.. Магикс вполне подходил для жизни.. Даже не смотря на очень большое население.. Одиночка в таком огромном месте? Всё не так страшно.. Грифин – директор Облачной Башни, согласилась выделить тебе отдельную комнату в школе.. Ты была вполне довольна.. Но, согласитесь, девушка с ярко-изумрудными глазами, ухмыляющейся улыбкой и клыками вызывает страх и недоверие у окружающих.. Но это врятли тебе помешает.. Ведь именно твои родители, которых ты покинула много-много лет назад позаботились о тебе сейчас.. Счёт в банке, и не маленький был перечислен твоими родителями..
«Даже вампирам выдают путёвки в рай»
6.Планета
Стейн
7.Способности
Основная-Магия зеркал: С помощью магии зеркал, Этель может отражать удар и направлять его в противника с большей силой. Также Эт может проходить сквозь зеркала, скрываться в них или переносить кого-либо в зеркальное отражение. Сила зеркал, также выполняет иллюзионные приёмы. С помощью этой силы можно перемещать зеркала, стёкла, разбивать и собирать их.
Дополнительная-Гипноз: Позволяет осуществлять контроль над разумом противника, гипнотизировать его, внушать свои мысли, чувства. Также с помощью гипноза можно заставить противника ощущать боль или дискомфорт.
Часто используемые атаки:
1) Осколок[Слабая атака] - с помощью этого приёма можно разбить стекло, зеркало на осколки и направить в противника. Эта атака может причинить сильную физическую больна, то есть ранить.
2) Отражение [Слабая атака, щит] - приём используется как щит. Вокруг Эт появляется купол, поглощающий или отражающий нападения. Также приём используется как удар: зеркало отражает удар противника и перенаправляет в другое место с удвоенной силой.
3) Портал[Слабый приём] - используя этот приём, Этель может войти в одно зеркало и выйти из другого в другом месте. Приём позволяет просто скрыться от ударов в любом из зеркал, даже в самом маленьком.
4) Контроль разума[Гипнотизирующий приём] - осуществляет контроль над разумом противника. Может заставить чувствовать боль, выполнять указания, внушать мысли и чувства.
5) Зеркальная клетка[Средний щит] - с помощью этого приёма можно так сказать "заключить" противника в зеркало на некоторое время. Или создать клетку из зеркальных прутьев, выбраться из которой крайне трудно, по сколько прутья отражают атаки.
8.Как часто сможешь приходить?
Каждый день, через день. За исключением особых случаев.
9.Как с вами связаться?
E-mail: nasta.gy@gmail.com|ICQ#588616403
10.Какой статус поставить?
.|Капля крови~целая жизнь|.
11.Как нас нашли?
Если честно, то уже даже не помню..
12.Пробный пост
-Ааа!... - ты резко соскочила с кровати.
"Кошмары.. Опять кошмары.." - мозг воспроизвёл сегодняшний сон.
Ты бежала по лесу.. Бежала за человеком.. И поймала.. Вкус крови.. Солоноватый вкус крови..
"Всё, Этель, хватит!" - указывал внутренний голос.
Горло начала разъедать сильная жажда. Изумрудные глаза залила серо-красная дымка, а жажда продолжала прожигать горло.
"Стоп! По-моему ты уже всё для себя решила, и достаточно давно!" - продолжала занудствовать совесть.
Всё, теперь окончательно проснулась. Ты лениво встала с большой кровати и сама того не понимая направилась к шкафу-купе. Дверца с лёгкостью поддалась плавному движению руки. Сегодня ты решила не выделяться из толпы и отодвинула мысленно длинные платья с корсетами в сторону. Уже через пару минут чёрно-белая туника облегала плавные изгибы изящного тела. Серые джинсы - стрейч отлично сидели на бёдрах, повторяя каждое движение длинных, красивых ног.
А вот зеркало определённо не порадовало тебя отражением: волосы сильно растрепались, а с глаз ещё не сползла красноватая дымка. Было достаточно несколько раз провести расчёской, и они(волосы) снова приобрели живой блеск. Не глядя ты выбрала первые попавшиеся туфли - чёрные лодочки на небольшом каблуке. На изящно тонкой шее красовался серебряный амулет с зеркальным шариком посередине, который в прочем ты никогда не снимаешь.
Всё! Теперь отражение невольно вызывало милую полуулыбку - полуухмылку. Тем не менее, даже сейчас, твой вид вызывает подозрение: горящие, отливающие изумрудом глаза и белоснежные клыки, скрываемые пухлыми губами. Будем надеяться, что сегодня ты будешь менее заметной.
"Всё будет, как обычно.. Всё будет хорошо.. Надеюсь.." - успокаивала бы себя.
"Новый день - новая жизнь.. С новыми проблемами.." - мрачно подбадривал голос.
Радовало одно - Тебе, в отличии от ведьм Облачной Башни, не нужно идти на занятия.
"И чем же ты сегодня займёшься?" - любопытствовало подсознание.
"Чем угодно, лишь бы не сидеть в четырёх стенах этой комнаты!.." - ты взглядом пробежалась по стенам светлого, уютного помещения.
Желудок требовательно заурчал, оповещая о том, что ты со вчерашнего утра ничего не ела.
"И начну, пожалуй, со столовой!"
Ты пошла.. Нет. Поплыла, своей грациозной походкой в обеденный зал..
________________________

* По сколько представления об этих существах абсолютно разные, то решила подробно описать обоих.
Вампир: в данном случае, имеет острые, но не очень заметные клыки. Также очень быстр и силён. Красив. Даже очень. Имеет блёдную кожу. Способен к регенерации. Бессмертен. Полнолуние на данного вампира никак не влияет. Питается исключительно кровью человека. В редких случаях животного.
Оборотень:  Так же, как и вампир очень быстрый и сильный. Способен к регенерации. Смертен. Перевоплощается вне зависимости от фаз луны. Исключительно по собственному желанию. Питается, как сырым мясом, так и обычной человеческой пищей.
Полувампир – полуоборотень: По сколько в этом существе заключены сразу две сущности, это существо, как уже было сказано сильное и быстрое. Обладает неземной красотой и бледной, холодной кожей. С лёгкостью регенерируется. Фазы луны никак не влияют. Питается и как вампир, и как оборотень. Способен отказаться от крови или обычной еды.

Отредактировано |Etel| (2010-02-05 10:48:55)

0

2

Хорошая анкета, я принимаю...Но подождем еще кого-то, сумеете, юная леди?)

0

3

Хмм.. Анкета хорошая, атаки расписанны - это очень дажеи хорошо)
Меня смущает то, что Вы полувампир, полуобороень..
Эмм, напишите в Биографии, как Вы открыли в себе способности

0

4

Tecna написал(а):

Меня смущает то, что Вы полувампир, полуобороень..

Хм.. А что? Я посмотрела, вроде у вас разрешены неканоничные персонажи.

Tecna написал(а):

Эмм, напишите в Биографии, как Вы открыли в себе способности

А это обязательно? Просто под стиль, в котором написана биография, этот момент не подходит. Да и помоему это не имеет значения.
В общем, я считаю эту прозьбу не корректной.
______________________

И ещё. Зачем Вы, Tecna, убираете теги, выбранные мной?

0

5

|Etel|
Очень, даже имеет!Просим вас об этом написать >.<
Хочу согласиться с Текной, лучше веберите, что то одно!

0

6

|Etel| написал(а):

И ещё. Зачем Вы, Tecna, убираете теги, выбранные мной?

Знаете, как то не удобно читать, когда так написанно

|Etel| написал(а):

В общем, я считаю эту прозьбу не корректной

Какая разница, что считаете Вы?! Вам ведь сказали, написать..
Ведь просто так не берут же ведьм.. И почему Вы пишете в биографии "ты", хотя ведь пишете про себя? м?

0

7

Tecna написал(а):

Какая разница, что считаете Вы?! Вам ведь сказали, написать..
Ведь просто так не берут же ведьм..

Неужели мнение участников всегда сводиться к нолю? Я просто не понимаю причины.. Для чего нужен этот момент? Как мне кажется, он не играет особой важности в биографии. Просто объясните, для чего Вам нужен этот момент.
При чём тут ведьмы? Мною выбран свободный персонаж, не относящийся не в одну расу, предоставленную канонатом.

Tecna написал(а):

И почему Вы пишете в биографии "ты", хотя ведь пишете про себя? м?

Мною будет отыгрываться вся игра от второго лица. В общем просто привычнее писать в таком стиле.

0

8

|Etel| написал(а):

Мною будет отыгрываться вся игра от второго лица. В общем просто привычнее писать в таком стиле.

Ясно с этим..

|Etel| написал(а):

Для чего нужен этот момент?

Вай.. Понимаете, нам нужно знать, как Вы получили "силу".. Не с небес же вы ее взяли..
Ладно, нужно будет поговорит на счет этого с Блум, если она посчитает, что не "так важно", то можете и не писать..

|Etel| написал(а):

Неужели мнение участников всегда сводиться к нолю?

Нет, просто Вы меня наверно не так поняли.. Или же я Вас

|Etel| написал(а):

Мною выбран свободный персонаж, не относящийся не в одну расу, предоставленную канонатом.

Я знаю, ведь у нас уже есть сдесь "оборотень".. Но, напишите хотя бы, как Вас "встретила" Грифин..

0

9

Tecna написал(а):

Я знаю, ведь у нас уже есть сдесь "оборотень"..

Оборотень? Я видела только одну особу-вампира, которая стырила мой пробный пост.

Tecna написал(а):

Вай.. Понимаете, нам нужно знать, как Вы получили "силу".. Не с небес же вы ее взяли..
Ладно, нужно будет поговорит на счет этого с Блум, если она посчитает, что не "так важно", то можете и не писать..

Жду вердикта^^

Tecna написал(а):

Но, напишите хотя бы, как Вас "встретила" Грифин..

А вот этот момент я уже где-то отыгрывала.. Скоро найду и вставлю.

0

10

|Etel| написал(а):

Оборотень? Я видела только одну особу-вампира, которая стырила мой пробный пост.

Оборотень-John Lock, правда он уже ушёл...

0


Вы здесь » Winx Club. Возвращение волшебства » .анкета » «Даже вампирам выдают путёвки в рай»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно